Почему мне плохо с моим... - вопрос №950918

Почему мне плохо с моим мужчиной вместе и плохо, когда его нет рядом?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Такая ситуация бывает в кармических отношениях. Вам необходимо понять, какой урок несет вам этот мужчина. Осознаете урок, привязанность уйдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна диагностика ваших отношений, возможно просто отработка с вами рядом… Обращайтесь в чат.Платно.Всех вам благ!

Однозначно нужна диагностика пары

Ольга, причины для вас скрыты, а вы видите только следствия. Вам нужен  специалист, который поможет вывести вас из этого замкнутого круга неудач в личной жизни. Нужна будет помощь - напишите мне.

Это может быть к примеру по следующей причине: когда Вы вместе-он с Вас тянет энергетику, а когда отдельно Вам просто не хватает сердечного взаимодействия. Иначе говоря разные уровни энергетичекого взаимодействия, но точнее по фото можно сказать.

Когда после расстования, общения, связи, свидания, встречи происходит «зависание», такое о котором вы пишите- происходит некая незавершенность.Что то недосказано, нет определенности, конкретности, есть непонятно к чему и для чего длящиеся отношения. Это изнуряет не только одну сторону, но и другую.Выматывает. Люди не могут понять что с ними происходит.Вы чувствуете и притяжение и отторжение одновременно-взаимно. Это как ток, энергия, то что я описала выше ходит от одного человека к другому.

Это не может нравится, не может быть комфортным состоянием.Не дает отдыха, и более того- развития обоим личностям.Ведь любое общение, встреча, диалог, должны приносить в жизнь- определенность, проточность, развитие. Здесь же наоборот- напряжение. Разорвать такие отношения- сложно. Возникает притяжение. Было бы неплохо чтобы каждая сторона задала себе вопрос- Что я хочу, для чего мне этот человек? Что я получаю в результате? Если в ответ тишина, вы попали в векторную зависимость, замкнутый круг ,«карму». Т.е начинаете на расстоянии делить на двоих ни только хорошее но и проблемы друг друга. В отношениях лучше всего определенность- завершенность, конкретиность.

Представьте себе, вы вышли в магазин за батоном хлеба, взяли у продавца батон из рук, улыбнулись, даже сказали спасибо, и ушли к себе.

По логике вещей связь сохранилась- что плохо. Почему не произошло разрыва энергий, т.е вы не разъединились, или иными словами — не расплотились. Остались должны друг другу. Что в этом случае лучше- разомкнуть круг и расплатиться. Оборвать связь.

Так и в подобных отношениях, по возможности спросить человека- дорогой, а что же ты хочешь от меня, скажи как есть. Если  он отвечает нечто конкретное, подумайте можете, хотите ли, готовы вы это дать. Есть ли это у вас, в вас. Если нет, не готовы, не знаете- вам лучше остаться друзьями, и каждому, в личном идти своей дорогой. Вот такой выход, вариант из кармических, векторых замкнутых отношений- разорвать шаблон, сценарий, замкнутый круг- спрашивая открыто, обозначая степень своей заинтересованности в человеке.

Надеюсь объяснила.

Всех благ!