Почему мне плохо с моим... - вопрос №950918

Почему мне плохо с моим мужчиной вместе и плохо, когда его нет рядом?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Такая ситуация бывает в кармических отношениях. Вам необходимо понять, какой урок несет вам этот мужчина. Осознаете урок, привязанность уйдет.

12.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна диагностика ваших отношений, возможно просто отработка с вами рядом… Обращайтесь в чат.Платно.Всех вам благ!
12.02.14

Однозначно нужна диагностика пары 

12.02.14

Ольга, причины для вас скрыты, а вы видите только следствия. Вам нужен  специалист, который поможет вывести вас из этого замкнутого круга неудач в личной жизни. Нужна будет помощь - напишите мне.

12.02.14

Это может быть к примеру по следующей причине: когда Вы вместе-он с Вас тянет энергетику, а когда отдельно Вам просто не хватает сердечного взаимодействия. Иначе говоря разные уровни энергетичекого взаимодействия, но точнее по фото можно сказать.

14.02.14

Когда после расстования, общения, связи, свидания, встречи происходит «зависание», такое о котором вы пишите- происходит некая незавершенность.Что то недосказано, нет определенности, конкретности, есть непонятно к чему и для чего длящиеся отношения. Это изнуряет не только одну сторону, но и другую.Выматывает. Люди не могут понять что с ними происходит.Вы чувствуете и притяжение и отторжение одновременно-взаимно. Это как ток, энергия, то что я описала выше ходит от одного человека к другому.

Это не может нравится, не может быть комфортным состоянием.Не дает отдыха, и более того- развития обоим личностям.Ведь любое общение, встреча, диалог, должны приносить в жизнь- определенность, проточность, развитие. Здесь же наоборот- напряжение. Разорвать такие отношения- сложно. Возникает притяжение. Было бы неплохо чтобы каждая сторона задала себе вопрос- Что я хочу, для чего мне этот человек? Что я получаю в результате? Если в ответ тишина, вы попали в векторную зависимость, замкнутый круг ,«карму». Т.е начинаете на расстоянии делить на двоих ни только хорошее но и проблемы друг друга. В отношениях лучше всего определенность- завершенность, конкретиность.

Представьте себе, вы вышли в магазин за батоном хлеба, взяли у продавца батон из рук, улыбнулись, даже сказали спасибо, и ушли к себе. 

По логике вещей связь сохранилась- что плохо. Почему не произошло разрыва энергий, т.е вы не разъединились, или иными словами — не расплотились. Остались должны друг другу. Что в этом случае лучше- разомкнуть круг и расплатиться. Оборвать связь.

Так и в подобных отношениях, по возможности спросить человека- дорогой, а что же ты хочешь от меня, скажи как есть. Если  он отвечает нечто конкретное, подумайте можете, хотите ли, готовы вы это дать. Есть ли это у вас, в вас. Если нет, не готовы, не знаете- вам лучше остаться друзьями, и каждому, в личном идти своей дорогой. Вот такой выход, вариант из кармических, векторых замкнутых отношений- разорвать шаблон, сценарий, замкнутый круг- спрашивая открыто, обозначая степень своей заинтересованности в человеке.

Надеюсь объяснила.

Всех благ!

04.03.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store