Почему после посыла энергии Рэйки на предметы и людей ощущатся боль в сердце? - вопрос №951135

Я работаю на металлургическом заводе и решил минимизировать неприятные ощущения и вредные факторы для рабочих. Сначала получил энергию от земли потом Рэйки от неба и направил энергию на окружающих меня людей и предметов с намерением уменьшить поломки и чтобы изношенное оборудывание немного подчинилось само и люди чтобы испытывали радость и наслаждение от работы.  Я знаю что металл который прокатывают обладаетрадиоативностью и излучает всякие волны вплоть до электромагнитных. Причём радиоактивность превышает норму во много раз и очень вредно. Я направил энергию чтобы металл вообще стал не радиоактивным и чтобы люди испытывали радость и удовольствие от работы. Спустя какое то время у меня что то кольнуло в сердце. Что я сделал не так?

Ответы

Здравствуйте! Возможно у вас просто эмоциональный блок на сердце. А инициация в Рейки у вас какая?

Вопрос как бы подразумевает повторяющуюся ситуацию, системную.
1. Смотря что вы подразумеваете под «Сначала получил энергию ...» — а куда клал ??? и по факту откуда потом взял ??? Каким местом направлял энергию. (школ Рэйки много ...)

2. Фактически у вас получается — вы откачали энергию из сердечного центра, а запасы не восполнили, вот и получили ...
Сиять нужно по избыточному принципу.

3. Тут этический момент — а другие люди вас просили? Или может разрешение дали ?
Это с вашей иллюзии вы благо творите, а по факту может кому карму мешаете отрабатывать.

4. «Я направил энергию чтобы металл вообще стал не радиоактивным» — кривая формулировка.

5. И самое главное — вы в работе используете метод «черпака», а правильнее метод «трубы», я проводник Рэйки!!!

тонкостей много!

если прилагать усилия к ожиданиям то вы получите обманутые ожидания.

Здравствуйте. Вы имеете инициацию Рэйки?

Для начала отмечу некоторые ошибки в вашей работе — запрос «чтобы металл стал не радиоактивным» не вполне верен. Для того, чтобы «направлять на людей» — требуется их согласие.

Под получением энергии от земли вы подразумели заземление?

Несмотря на то, что Рэйки чудесная энергия,  но оборудование само собой не починится, как ни жаль.

Из вашего вопроса не вполне ясно — вы делали все это в одном сеансе или прорабатывали каждую ситуацию по отдельности?

Боль в сердце может ощущаться при наличии блоков в энергетических центрах и каналах.

В этом случае полезно ежедневно делать полные сеансы Рэйки самому себе.

Не забывайте также про принципы Рэйки.

Здравствуйте! У вас от чакры Анахаты(сердце) образовался энергетический отток нужно его убрать либо изгнать низко-астральную сущность.Могу помочь?