Сложная жизненная ситуация - вопрос №951264

Добрый вечер! Мне просто обратиться уже не к кому, я бы хотела узнать наладиться ли мое финансовое положение, если Вы ответите я буду очень благодарна.Я Людмила, родилась 06.03.1976 примерно в 23.45, В воронежской обл.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, дорогая моя, ваше финансовое положение улучшится в середине этого года.будет стабильным весь последующий год.

Лучший ответ по мнению автора

Натали