13/03/1980 вера - вопрос №951372

хочу устроится на новую работу.каковы мои шансы?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Шансы есть и очень даже хорошие, но будут задержки по времени, то есть это произойдет не быстро. Зато место будет интересное, для вас подходящее. Перемены лучше планировать через месяцев 5, если время терпит. Обратите внимание на предложении от иностранной компании либо с иностранными контактами

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас благоприятный период для этого!

Вера нужно пытаться, иначе не добьётесь ничего.Поменьше сомнений и всё получится.

75 к 25

Здравствуйте.

Сложные шансы у вас, проблемы вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично