Развод - вопрос №951440

Добрый вечер! Хочу задать вопрос: завтра 13 февраля иду подавать на развод, как скоро я его получу? Спасибо! Дата моего рождения 12 декабря 1973 год, дата рождения мужа 11 мая 1968 год.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

А не торопитесь ли вы… подумайте… а то потом будите задавать вопрос… типа как многие задают… развелись… а будем ли мы вместе… зачем разводились… самолюбие потешить...