ПОИСК РАБОТЫ - вопрос №951449

ПОЛУЧИТСЯ ЛИ У МЕНЯ В ЭТОМ ГОДУ НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ?? АННА 04.09.1980

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, трудоустройство на новое место работы просматривается-в конце весны, поможет вам в этом знакомый мужчина!

Здравствуйте, подходящую работу, которая устроит вас прежде всего в материальном плане найдете ближе к лету.

Здравствуйте да Вы найдете новую работу, все у Вас будет хорошо!

Здравствуйте.

А почему нет? Что во всем мире может вам помешать? Да, найдете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.  Работа будет в конце апреля. Сначала не понравится, но потом втянитесь. Отказываться не стоит!

Удачи Вам.

Добрый вечер! Сейчас есть сложности, но вы с ними справитесь. Работа будет интересной, вам по душе. Многое зависит от вас, общительности и активности в вопросе поиска. Кстати, не исключено, что очень скоро вы пересмотрите методы поиска работы или даже направление

Вы найдете в этом году работу такую как хотите, уже в ближайшие месяцы — март, апрель, у вас будет возможность.