СУДЬБА ? - вопрос №951662

300 p

В продолжение о  больном сыне… Быть всегда с моим ангелочком — Даниилом 10.09.2001. — это моя судьба?

Или есть шанс встретить мужчину и устроить личную жизнь?  Имя Елена, рождение 15.08.68 г.Ленск.

Лучший ответ по мнению автора

Елена!!!

Ответ такой:
Первая карта это Королева посохи перевернутая, она говорит, что ты очень домашняя, и именно в тебе проблема, думаешь, что ты мама и что должна отдавать все своим сыном.

Карты 2 пентаклей и Солнце показывают, что этим летом у вас может появиться мужчина, которые хочет быть с вами как муж.   Пока не говорю муж, потому что, похоже, что ты его можешь не принимать.  И не, потому что ты не хочешь с ним быть, а просто, потому что много думаешь, что может быть у тебя с ним?   И всегда когда включается воображения, начинается думать что может быть, кто ни будь получше.

Ноооо!!!  Карты Возлюбленные и 2 посохи показывают, что он вас очень может любить и уважать (то, что ты можешь игнорировать).   Эти карты хороши, но если ты будешь не внимательной с этим, он может просто уехать, когда он поймет, что ты его в серьезном не воспринимаешь.

Карты Рыцарь кубков перевернутая и Дьявол перевернутая показывают, что ты сама себе путаешь в поисках, есть много не понятно, или ты просто не знаешь, кого именно ты хочешь?   Надо начинать именно в этом разобраться, потому что так можешь долго искать, и все мужчины будут у тебя не то, что ты ищешь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина вам встретится именно тот, кто будет вам опорой и мальчику отцом, будет любить вас  и мальчика как родного.В браке будет ещё ребёнок.Одна вы не будете, а вот с ребёнком быть всегда --это ваша судьба.

В течении двух лет ваша личная жизнь наладится, вы встретите мужчину, на которого во всем сможете положиться, он будет вас ценить и поддерживать.

Удачи Вам и благополучия!!!

Добрый вечер, Елена, снова. Даниил будет всегда с вами, но на личной жизни вам ставить крест рановато. Вы еще встретите мужчину, который сможет оценить вас по достоинству. Произойдет это в 2015 году.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Замужество у Вас благополучное впереди.

Шанс вами был упущен. При желании его можно вернуть.

здраствуйте вам самое главное не нерничать а плыть по течению есть у вас мужчина по судьбе которого вы встретите  полубит вашего сыночка как родного и родите еше счастья вам и удачи

Здравствуйте.С сыном вы будете всегда вместе и мужчина у вас появиться любящий и надежный.Вы будете любить и быть любимой.Жизнь поменяться в скором будущем.Вы будете полноценной и всем обеспеченной семьей.

Здравствуйте Лена! В вашей судьбе есть новое перспективное знакомство с мужчиной через полгода, которое закончиться семьей гражданской, но так же в вашей жизни присутствует человек, из вашего окружения, который полностью своей завистью и негативом, вам наносит наносной негатив и закрывает путь к счастью, это длится уже очень давно!!! Эти негативные моменты вам необходимо убирать из своей жизни и судьбы! Более подробно консультация платно. Удачи и везения!

Вы встретите мужчины не смотря что будете опекать сына, мужчину встретите 2016-2017 года, мужчина поймет вас и ваше положение и будет помогать вам, мужчина будет  достаточно обеспеченный

Елена, вот как только Вы полюбите себя, как когда-то любили, расстанетесь со своим прошлым, так любовь нечаянно и нагрянет! Впереди весна, прислушайтесь к моим словам и используйте свой шанс! А ангелочек Даниил никуда от мамочки не денется.

Желаю Вам счастья и везенья!)

Если будете отдавать себя сыну, то судьба будет благодарить вас и исполнять ваши желания.

Здравствуйте! Ни этот год -ни 15-ый, не сулят Вам судьбоносной встречи, увы.Но и скучать Вам будет просто некогда! Работа-работа, и ещё раз работа!16-ый год Вам откроет Вам большие перспективы.Возможен даже переезд в новую квартиру(дом), а может даже и страну!? Так же, в 16-ом, случится роман, красивый, но не долгий! А вот 17-ый год, несёт Вам встречу с тем, кто всегда и во всём будет с Вами рядом! С ув.Влада.

Я стара, чтобы врать тебе и обнадеживать зря. Твой сын очень болен. Это неизличимо. Но не опускай руки. Ему нужна твоя забота и от этого ему легче. Пересмотри своих друзей. У тебя есть завистники и недоброжелатели. Будь с ними осторожна в откровениях. В личной жизни у тебя не скоро наступит переломный момент, но он наступит. У тебя есть мужчина, который любит тебя. Научись прощать и просить прощения. Все потерять легко, найти сложно....

Елена, у Вас стоят блоки на личную жизнь — пустота из прошлого и постоянные хлопоты о больном ребенке, несомненно, подорвали Вашу веру на то, что Вы можете быть счастливы, просто как женщина. Имееет место быть, перекос баланса инь-ян — женщина-мать, в сторону матери.  Рекомендую коррекцию для выхода из этого состояния. Все можно изменить...

Здравствуйте

Вы найдете понимание и сочувствие у человека, который сам воспитывает в одиночку ребенка или даже ребенка-инвалида. Вам не надо искать именно человека, от которого вы хотите только что-то получить, надо искать единомышленника, человека похожей судьбы, настрадавшегося. Вместе вы справитесь со всеми проблемами, родите еще здоровых малышей, вырастите их в заботе и правильном воспитании, сделав основной упор на самостоятельность и трудолюбие. Не сидите и не ждите, что кто-то придет: ищите сами. Ищите на сайтах таких же родителей, ищите в сообществах, ищите там, где получаете соцподдержку. Этот человек тоже одинок и мучается. Ему нужна смелая и понимающая жена.

Обещания обещания обещания… не хочу давать напрасных обещаний… который только усугубят ваше положение… Лена, закрыто у вас все в этом направлении… у вас тяжелая карма с мужчинами(это из прошлых воплощений)+родовой негатив.Сын ваш тоже мужчина, именно и с ним такие проблемы потому что те проблемы что я перечислила уже… тут нужно серьезно работать что бы пошли изменения в лучшую сторону..

Здравствуйте, Елена.

Вы очень хороший человек, а хороший человек заслуживает настоящего счастья. Вы обязательно встретите мужчину, который и вас полюбит и сына вашего примет. Вам надо мягче отнестись к выбору, быть терпимее к недостаткам внешности, тогда ваша судьба устроится еще быстрее.

Будьте любимы и счастливы!

Здравствуйте Елена, никогда, даже в мыслях не думайте об одиночестве. Вы очень добрый и достойный человек и непременно в Вашей жизни появится мужчина, который Вас оценит по достоинсту, поддержит Вас, будет опорой Вашей семье. Появление такого мужчины возможно в течении 2-х лет. Быть с сыночком- это конечно Ваша судьба. Но личное счастье придет к вам!

Удачи Вам!

Это ваш сын а не судьба

не нужно из-за ребенка ставить крест на себе. Это не правильно. да и ребенку нужно расширять круг общения с другими людьми и мужчина в вашей жизни появится, как только вы разрешите себе быть счастливой.

Очень велик шанс начать семейную жизнь, скорее всего с человеком, которого вы уже давно знаете.

Ваш ребёнок болен и это говорит о том, что у вас негативная программа по линии рода.У вас два варианта: либо вы сидите ждёте когда вы отработаете карму рода, но это может произойти не скоро или воспользоваться услугами специалиста и решить кармические проблемы с одиночеством.

Твоя подруга-тебе не подруга. Твой друг-настоящий друг. Завтра- твой день!

В 2016 году встретите довольно обеспеченного мужчину, будете счастливы.

Здравствуйте, Елена.

Да, Вы сможете устроить свою личную жизнь, Вы в следующем году встретите мужчину который сможет полюбить и Вас и Вашего сына.

Удачи Вам!

Мужчину встретите в 2017 году и будете счастливы, он будет при деньгах.

К сожалению, не вижу с Вами в будущем мужчин.

Здравствуйте! Все у вас сложится, но еще нужно время.В течении 2-3 лет вы встретите своего человека.С сыном любимым всегда будете вместе.Мужчина будет вас поддерживать во всем, любить.Судьба отблагодарит вас за все ваши труды, старания, заботы.Желаю семейного благополучия!

С сыном будете всегда. Шанс есть.

В 2016 году у вас будут улучшения в вашей личной жизни.Возможно будет встреча с мужчиной и начало длительных отношений.