Рождение ребенка - вопрос №951911

Добрый день. Очень Вас прошу, подскажите, родиться ли у меня здоровый ребенок. (Ольга 22.06.1984, г. Москва, время рождения 22-15, муж Антон 24.09.1983 г. Москва)изображение из вопроса

Ответы

У Вас все должно быть хорошо. Не переживайте и гоните от себя плохие мысли. Нужно представлять только хорошее и оно действительно исполнится! Удачи Вам!