будущее - вопрос №951941

есть ли у меня будущее и любовь с моим супругом? Ксения 01.04.1992 и Дмитрий 14.01.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас есть и любовь и будущее. Но семья -это и работа над собой, формирование отношений. Не всегда все будет ровно и гладко, но вы справитесь.

Счастья Вам и взаимопонимания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы в отношениях будут, но они решаемы.Подробнее в чате на консультации.

Мудрости вам!

Здравствуйте! Период ссор закончится и отношения восстановятся.

Здравствуйте! Будущее есть и совместная жизнь. Если переживете совместно кризис в отношениях, то всё наладится. Наберитесь сил и терпения, они вам пригодятся!

  научитесь понимать друг друга, ибо это есть залог счастья!