Скажите,пожалуйста,суждено ли мне выйти замуж... - вопрос №951942

Скажите, пожалуйста, суждено ли мне выйти замуж и иметь семью? Так как отношения с мужчинами у меня никак не складываются, стоит мне влюбиться, как за этим следует расставания.Вот и сейчас такая ситуация.Его зовут Владимир 42 года(11 декабря 1971), нас познакомила его сестра, все шло замечательно, но вдруг он перестал выходить на связь и встречи.Очень боюсь остаться одной, зовут меня Алёна27 лет(14 июля 1986)Скажите будем ли мы вместе с Владимиром? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

  ваши страхи" потеряшки" негативно будут влиять на все ваши отношения!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, отношения с Владимиром вам даны не для замужества.Желательно поработать с вашими вопросами и вами в рамках консультации а не на публике.В будущем другие партнеры для жизни.

Всех вам благ!

Вам нужно сделать коррекцию вашей судьбы и всё у вас измениться.Воспользуйтесь помощью специалиста.