Посмотрите пжста что ждет в личной жизни - вопрос №951948

в этом году, будут ли какие-то изменения… Наталья 5.3.1987. Спасибо!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья, год разнообразный: встреча с кем-то из прошлого и разочарование; во второй половине года -новое знакомство  и всплеск чувств. В профессионально- финансовой сфере небольшие колебания, без значительных изменений.

Удачи Вам!