вопрос о работе - вопрос №951978

Здравствуйте.

Когда у моего мужа стабилизируется ситуация с работой? То работает, то дома просидел 4 месяца. Сейчас пытается что-то найти… Сама я — работаю.

Владислав. 25 июня 1975.

Благодарю всех за ваши ответы.

1 ответ

Не ранее чем через четыре месяца ваш муж имеет шанс найти себе стабильную работу.Пусть поисками занимается и найдет что ищет.Не мешает и в церковь сходить, святых попросить помочь в поисках и направить в нужном направлении.

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.