Помогите пожалуйста.... - вопрос №952108

здравствуйте… скажите пожалуйста… есть ли на нем какие нибудь воздействия.порча, приворот или еще что нить… или же можете что нибудь про него рассказать… очень прошу.раниль 07.01.1994

2 ответа

Ответы

По раскладу Таро, я порчи не вижу… Вы знаете у него лидирует карта перевернутая звезда, часто идет как необоснованный пессимизм, негативное настроение, неудачи. плохие мысли. подсознательный страх. все это приводит к тому что человек накручивает себя и весь негатив липнет к нему как магнит (карта 8 мечей — собственная ловушка)

Kur

приворот на нём без вариантов