Будем ли вместе - вопрос №952245

Будут ли Дарья 17.05.1990 и Кирилл 28.04.1989 вместе?изображение из вопроса

7 ответов

Ответы

У Кирилла другая девушка есть, отношений с Дарьей не будет.

на 100%

Здравствуйте.

Я вижу по картам, что шансы быть вместе есть у вас, причем хорошие, но Кирилла настрой мне не нравится — человек не серьезно настроен, отношений хочет, но больше так — временных.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

К сожалению отношений не будет, один флирт и карты показывают  разочарование.

нет. карты говорят что будт начало нового союза

Да, будут.Но больше это конечно зависит от вас.От вашего решения.

Kur

да будут вместе только когда замуж занего соберётесь очень вам советую помнить что любви между вами нет и не когда не будет

@ SOFIA CHERNAYA