Добрый день! Помогите, пожалуйста, интересует... - вопрос №952293

Добрый день! Помогите, пожалуйста, интересует дата вступления в брак (если возможно, то знак зодиак мужа)в общем любая конкретная информация. Большое спасибо всем кто откликнеться) Дата рождения 09.09.1989. время 18.15  г.Новосибирск(Ссылка на натальную карту sotis-online.ru/temp/04dy5fm7l7vm5fdwprc8exaatpx2jcru.gif )

Ответы

Брак просматривается-в 2015 году, август-сентябрь месяц, будущий супруг-Козерог!

Натали