Здравствуйте Не открывается формат pdf... - вопрос №952360

Здравствуйте. Не открывается формат pdf (на компьютере установлена программа adobe reader 9 — Russian), Windows xp professional, версия 5.1, подробно напишите, что можно сделать самостоятельно, чтоб было понятно обычному человеку.

Дополнение автора от 13.02.14 18:39:07

Уточнение: не открывается любой файл этого формата.

3 ответа

Ответы

Уточните, не открывается один файл или любые этого формата?

Попробуйте установить любую другую программу для чтения pdf — Foxit reader, например.

Здравствуйте!

Попробуйте проверить ассоциации файлов. Возможно, она нарушена.

Удачи!