Денежный канал - вопрос №952398

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Я родился в Свердловске 23.08.1962. приблизительно в 17 часов. Мне сказали что у меня закрылся канал денег. Правда ли это и что нужно для его открытия?

Лучший ответ по мнению автора

у вас сейчас небольшие проблемы с финансами… это может вполне быть от неких ваших ошибок… такое бывает… все наладится к теплу..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, то кто вам сказал, с тем и работайте открывайте этот канал, ставьте защиту, другой специалист может увидеть-иную ситуацию, проблему, тут нужна диагностика вас по фото, чтобы узнать причину -неудач с деньгами.