виснет видео с vimeo - вопрос №952401

зависает видео с vimeo

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вариантов много. Выберите ваш случай:

  1. У Вас старый компьютер. На старых процессорах не работают новые кодеки. Есть смысл попробовать загрузить старый flash-player. Более того, более новые алгоритмы сжатия видео всё больше нагружают процессор, возможно, у вас просто не хватает его производительности.

  2. Зависает видео — возможно, медленный (или перегружен) интернет-канал. Проверьте — не работают ли программы, загружающие что-то из сети.

  3. При декодировании видео сильно загружается процессор, что приводит к его нагреву. Возможно, забита пылью система охлаждения и «процесс встаёт» из-за перегрева.

  4. Недостаточно места на системном разделе (диск С:)

  5. Есть «битые секторы» на диске. Но в этом случае компьютер должен периодически подтормаживать на любых операциях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Попробуйте обновить Flash Player

Internet Explorer

Plugin-based browsers

.