когда мы с мужем сможем... - вопрос №952465

когда мы с мужем сможем родить ребенка?

я родилась 7.05.1987 муж 25.11.1986

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Ольга! В течений двух лет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело в том, что астрология -довольно точная наука, и для того что бы иметь именно точность в предсказаниях- составляют натальные карты обоих партнеров, на основании даты, точного времени и места рождения.
 Рассматриваются гороскопы, изучаются влияния, что мешает, и  и назначаются средства для устранения зловредных влияний.
Для этого — приходят на консультации к астрологам обычно...

Дело не в том, что именно астрология — такая точная наука. Опираясь на неточные данные, в выводах может ошибиться и астролог, и геолог, и социолог, и прочие «логи» и «метры», и физики, и химики...

Астрологи не предсказывают — они прогнозируют!

В подобных случаях — при условии указания ДАТЫ, МЕСТА и ВРЕМЕНИ рождения — может оказаться, что вполне достаточно составить карту одного из супругов (и в ней будут указания на бесплодие).

до 28 лет уже будет

Натали