8 января 1974 г Наталья. - вопрос №952485

изображение из вопросаУв. видящие посмотрите пожалуйста у меня открыт денежный канал? 7 дней назад я знакомой дала в долг 6 тысяч. Сразу после этого момента прекратились звонки по работе да и с финансами плохо стало. Только расходы.

Лучший ответ по мнению автора

Ничего особенного, просто сходите в церковь помолитесь и все.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте. Вижу у Вас закрыт денежный канал. По Вашему вопросу напишите мне в чате. Буду рада Вам помочь в трудной финансовой ситуации.

Наталья, денежный канал полностью никогда не перекрывается. Значительное перекрытие канала имеется и связано со многими факторами, включая негатив по теме зависти, а также вашими страхами ожидания неудач. Как восстановить ситуацию к лучшему — это тема для личного контакта.

Вы отдали свою удачу и перекрыли денежный канал.

Вы отдали на рост луны… пусть вам и возвратит на растущую… а когда будите брать… берите левой рукой… да про себя скажите… все свое -.забираю… да отнесите десятин в церковь… бросте в урну… на нужды храма… скажите… откупаю..