отношения - вопрос №952511

Арстан 19.09.1974 и Динара 08.02.1977 будем вместе

Лучший ответ по мнению автора

Динара обижена на вас,  пока улучшения ситуации не просматривается. У вас другая женщина по судьбе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разногласия в паре будут, но разрыва не просматривается.Так что вместе будете.

Мудрости вам!

да!

Здравствуйте, Арстан!

В Вас такая сила присутствует, что если Вы сказали что будете вместе, то Динара не сможет противостоять Вашей решимости мужской!

  да, рождение сына скрепит ваши отношения!

да. будут разногласия, споры… простые бытовые. будет легко вместе с друг другом. ребеночек будет

Отношения в паре зависят именно от Арстана, у него больше мудрости.И если вы решите что отношениям быть — они и будут.