Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мне приснился... - вопрос №952596

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мне приснился странный сон! Что я приезжаю к себе на дачу и там очень много крупного неубранного урожая! Их количество было огромно и по размеру все овощи и фрукты были очень большими! Подскажите, кто знает, к чему этот сон? P.S. А еще двумя неделями ранее меня очень мучили вещие сны! Они мне снились на протяжении 3 недель,но потом все прошло, это было на фоне сильных эмоциональных переживаний! По этому мои сны меня всегда беспокоят...

Ответы

Добрый вечер Екатерина! Урожай Богатый снится к Богатой, Обеспеченой Жизни Екатерина!!!

Хороший сон, Все Ваши усилия будут вознаграждены. Все, что Вы делаете пойдет вам на пользу. Ждет процветание, достаток. изобилие.