Работа??????? - вопрос №952738

300 p

Здравствуйте уважаемые!!! Скажите пожалуйста где работает данный человек Денис 8.02.1981 (9.02.1981 по паспорту), сегодня он проходил собеседование в компанию кока-кола на должность торгового представителя. Возьмут ли его туда?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не вижу препятствий для того, чтобы взять его на работу именно туда. Пока что выбор не окончательный, но он в силах принести пользу компании и зарабатывать умеет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По информации, крутить будут и не возьмут.Просматривала по дате прописанного.рекомендую восстанновить правильную дату, эта раздвоенность очень нехорошую роль играет в его жизни.Во всех сферах.Когда четко родился такова дата ВО ВСЕХ документах должна быть ОДНА!

Всех вам благ!

Стабильная работа найдется только через месяцок тоже торговля только в другой компаний.

не возьмут потому как это не его стезя вообще… у него другое направление будет..

Нет. Не возьмут.

Добрый вечер.Нет, не видно, что там будите работать.Неожиданно вам предложат новую, более высокую должность.Не занижайте свои возможности.Гордитесь своими достижениями, они вам пригодятся.Успехов!

Могут взять… захочет ли сам там работать ...

Здравствуйте.

В Кока-Коллу не возьмут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер. Денис изменил несколько специальностей, но директором ему быть нравится больше чем кем-либо еще. Претендуя на должность торгового представителя, хочет побыстрее продвинуться по карьерной лестнице. Большая вероятность того, что его планы сбудутся.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Шансы у него 50 на 50. Скорее всего сами они не позвонят и не скажут о том, что его взяли. Если он сам будет туда не раз приходить, то тогда его в итоге могут взять.