Выйду ли я замуж и... - вопрос №952757

Выйду ли я замуж. и когда, и станет ли мужем мужчина с которым я  сейчас? Юлия родилась 16.06.1980 в 5 утра в Краснодарском крае

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выйдите за того кто рядом сейчас! Немного подождите — вы ему нравитесь и тянет к вам. Только он не решился на брак. Нужно время, пусть приростёт и осознает, что никто другой ему не нужен — вы самая лучшая. А жить с ним будет хорошо — не соскучитесь! Будьте мудрыми и счастье вас не покинет !!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы выйдите замуж за мужчину с которым сейчас. но у вас есть соперница и она может попомешать.

Здравствуйте.

Я вижу, что будете вы с другим мужчиной.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA