елена 03.02.1978 изобильный - вопрос №952809

я 12лет живу одна не могу встретить после развода ни одного мужшину чтобы создать семью и иметь женское счастье.помогите незнаю почему в чём причина неужели мне судьба всю жизнь прожить одной

Ответы

Ваш мужчина уже на пути к Вам. А пока живите и наслаждайтесь жизнью. Ваша жизнь скоро измениться и того, что сейчас уже не будет. ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, ДЕНЕГ.

После развода у вас закрылся канал отношений и теперь его открыть с помощью специалиста.