Что сейчас происходит с молодым человеком? - вопрос №952822

Что сейчас происходит с молодым человеком? Вспоминает ли он вообще обо мне или уже забыл? Почему не выходит на связь или же он просто кинул меня в очередной раз?

Павел 06.10.1991г. Калининград.

Я Виктория 11.05.1980. 02.45. Москва.

Дополнение автора от 13.02.14 20:41:00

Только я имею ввиду ни тот факт есть ли у него другая. И так знаю, что есть. А то, что собирается ли он иметь со мной хоть какой-то общение и выполнять то, что пообещал.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он очень вспоминает о вас, ему с вами было хорошо, но есть условия и проблемы, которые ему не позволяют быть с вами вместе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория  отпустите мужчину в прошлое. у вас есть своя судьба своя и счастливая. к этому и стремитесь.

Вы задали вопрос… по просмотру… увы   ничем порадовать не могу… у парня… рядом с ним другая девушка… он не находит время для общения с вами..

Пользуется вами парень, вы уж извините. У него есть другая

Никаких. Сказал и забыл. Отгородился от всего, что было с вами связано. Никакого интереса продолжать.

Он человек маятник. Он может пообещать и не сделать. Все зависит от ситуации. Т.е если ситуация складывается так что ему выгодно пропасть, он пропадает, если не выгодно он появляется. Он не человек слова. И все его воспоминания, это как вспышки… вспомнил и тут же забыл.