Хватает ли нормальному человеку одной... - вопрос №952864

Хватает ли нормальному человеку одной любви для жизни.или непорядочно «заразиться» второй любовью?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, никто ни отчего не застрахован, кому что дано в жизни, то и испытывает!

Да в том то и дело что слово любовь… понятие эфирное… только вот была… и ее уж нет… и как правило разочарование… заболеть можно всем чем угодно… но триста раз проверьте… оставляя пути отступления...

спасибо за оценку ответа и вам добра и мудрости...