Здравствуйте, у меня очень сложная... - вопрос №952925

Здравствуйте, у меня очень сложная ситуация я не вижу выхода, я в отчаяние, нет больше сил просто жить, у меня 2 детишек которые держит меня на этом свете, прошу вас помогите, подскажите если это возможно надежда осталась одна, ваша помощь, наши отношения с мужем очень плохие, даже на развод собираешься подать стал оскорблять меня унижать деньги не дает даже вмагазин сходить за продуктами, да гдето и я упустила отношения но я стараюсь все вернуть а он не верит ни в мои чувства к нему ни в то что все образуется и будет все хорошо не хочу его потерять я его очень люблю и дети любят что дальше будет даже не представляю как жить помогите спасти отношения, любовь, семью у меня больше никого нет…

Ответы

а данные ваши… имена?

Сообщите даты рождения — Вашу и мужа.

Я развода не вижу… все успокоиться… и вы успокойтесь… не нужно так переживать… работать нужно над этим..