Что делать? - вопрос №953090

В течении недели звонит бывший гражданский муж, я не поднимаю трубку, как вы думаете, что он хочет? Что мне делать? Абсолютно нет желания с ним общаться.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все таки вам лучше ему ответить.А то ведь если он хочет поговорить, то может и на улице вас встретить… Просто все выясните и все...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хочет наладить отношения. Вы — нет. Смело скажите ему о своем решении.