Другое

Здравствуйте,у нас в казахстане происходит... - вопрос №953105

Здравствуйте, у нас в казахстане происходит девольвация валюты, у меня есть сбережения, как поступить правильно? Может нужно перевести в доллары или в евро?

Ответы

имеет смысл вкладывать в недвижимость и землю. это то, что продолжает дорожать, несмотря ни на что… даже если будет кризис и обвал цен на недвижимость, все равно пройдет пару лет, экономика восстановится, а цены взлетят еще выше