Как быть? - вопрос №953117

В течении недели звонит бывший гражданский муж. У меня абсолютно нет желания общаться с ним. Зачем он мне звонит? Что мне делать? Инна 19.02.74, Дмитрий 01.06.71

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна!

Совесть мучает… чувствует, что был виноват сильно и не прав по отношению к вам. Будете вместе в итоге.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну так может стоит поставить все точки… поговорив с ним спокойно...

@ SOFIA CHERNAYA