Любовь?! - вопрос №953137

Здравствуйте. В предверии дня Святого Валентина очень хочется знать что и мне судьба приготовила в этом году?! Любовь, семья, дети?! Очень хочется свое гнездышко ))) Елена 29.07.1989 Заранее большое всем спасибо!
2 ответа

Ответы

Елена, любовь и отношения в этом году у Вас очень хорошо просматриваются.) Только, вот, замуж ещё не скоро! Однако в будущем у Вас будут и муж и дети. Делайте карьеру голубушка, пока время есть, Вам это очень пригодится.

Удачи Вам!)

Kur

в основном только незначительные встречи, в конце года примерно в ноябре будет серьёзная встреча но и там только гражданские отношения

@ SOFIA CHERNAYA