Про семью ,нужна помощь - вопрос №953187

Здравствуйте, последний год навалилась куча проблем, финансовые, отношения с родителями, с мужем ссоры.Нет ли на мне или муже негатива?изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 04.12.14 20:21:02
Александра 18.10.1991  Андрей 05.08.1987

Ответы

а имена а данные?

вы создаете вопросы… с криком о помощи… но кроме фото никаких данных… и к тому же вопрос сразу закрываете… на него невозможно ответить