Здравствуйте! Мне 55 лет,имею троих... - вопрос №953273

Здравствуйте! Мне 55 лет, имею троих детей от 17 до 27 лет, двух внуков. Мой бывший муж недавно умер, но воспитывала детей, можно сказать, одна.В данный момент очень беспокоит судьба среднего сына Вячеслава, дата рождения — 15 ноября в 17.45, 1991 года, г.Череповец  Вологодская область. У него есть внебрачная дочь(1 годик), которую он очень любит и помогает воспитывать, но еготак сказать девушка сбежала к сожителю и скрывает ребенка. Сын в депрессии… Всяческие мои уговоры не помогают. Хотелось бы узнать как сложится в дальнейшем у него в жизни. И вообще в нашей семье. Моя дата рождения 22 ноября 1958 год с.Фоки Пермский край.

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.Сын ваш перерастет, первая любовь и не удачная.У него будет счастливый брак и жена умница.

Натали