Достаточный признак существования экстремума функции по высшим производным - вопрос №953466

Прошу дать подробное описание темы «Достаточный признак существования экстремума функции по высшим производным». в интернете и учебниках я конкретно такой формулировки вопроса не нашла, поэтому затрудняюсь с ответом и боюсь написать что-то не то)прошу помощи, заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

www.liveexpert.ru/public/uploads/2014/02/14/d960433326632464818496ac3ca8a737.png

Это первый из семи томов серии «Вся высшая математика», тема «Исследование функций одной переменной». Ссылка на скачивание:

www.alleng.ru/d/math-stud/math-st854.htm

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это первый из семи томов серии «Вся высшая математика», тема «Исследование функций одной переменной». Ссылка на скачивание:

www.alleng.ru/d/math-stud/math-st854.htm