отношения - вопрос №95347

Здравствуйте! Как в настоящий момент относится Владимир (Вольдемар),12-06-1991- Казахстан(место рождения), Белгород(в настоящее время )к Веронике (Николь), 05-02-1991, Жирнов(место рождения), Ростов-на-Дону(в настоящее время)?

Ответы

Ваши отношения вступили в новую фазу и только от двоих зависит-разовьются они дальше или затухнут

У вас настало время проанализировать ваши отношения… Ваш союз время от времени будут сопровождать конфликты (таково уж расположение планет в ваших гороскопах)… Подумайте, какую позицию вам следует занять, чтобы сохранить ваш союз.

Удачи!

Карты (Gatti Originali) показывают противоречивое отношение — с одной стороны видно желание прекратить отношения, либо кардинальным образом изменить их характер,  с другой — имеется яркое чувство. В итоге — человек чувствует потребность отстраниться, побыть в уединении, переосмыслить все.