Уважаемые эксперты! Помогите советом... - вопрос №953476

По важному проекту волокита, каждый день в течении нескольких недель кормят «завтраками» и затягивают все мыслимые сроки.Предоплата мною внесёна, да и человек сам идёт на сотрудничество.Регулярно пишет, звонит, предлагает встречу, чтоб передать готовый документ, но перед  этим у него всё срывается.Уже подозрение, что он просто морочит мне голову.Как разрешится ситуация? И получу ли я заказанный документ?

Марина -20.12.86г. Он-Роман 22.09.1992

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В данный момент он морочит вам голову… выпала карта обман...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  получите через 3 месяца,,,,