У меня на Lenovo S... - вопрос №953524

У меня на Lenovo S 820 в спящем режиме автоматически включаться WIFI и мобильный интернет, как его отключить и как отключить автообновление.

Ответы

Откройте диспетчер устройств - свойства беспроводного адаптера. На вкладке «управление электропитанием»снимите галку с «разрешить этому устройству выводить компьютер из ждущего режима».

Для отключения автообновления системы откройте через панель управления Центр обновления Windows — Настройка параметров. Включите там настройку, какую нужно.

Полностью отказываться от обновлений Windows не стоит — это ваша безопасность и стабильность системы. Если не хотите получать автообновления, выберите ручную загрузку и установку по выбору.