РУНЫ - вопрос №953565

Здравствуйте! Дорогие экстрасенсы, прочитал в интернете, что можно самому себе изготовить руну -талисман или нанести ее ручкой или маркером на себя. Вопрос.При изготовлении руны она должна быть точь в точь или можно просто очертание и сколько рун можно сделать одновременно или только одну? СПАСИБО

1 ответ

Ответы

Можно конечно и наносить можно хоть куда… главное с верой!!! но вот количество  нужно подбирать… что бы одна не отменяла действия другого..