Уважаемые эксперты Пожалуйста, объясните мне... - вопрос №953580

Уважаемые эксперты

Пожалуйста, объясните мне странный сон Приснилось сегодня вроде, мы с квартиры отдали в чистку ковер, и пришло время забирать его, я вроде мужа и дочь прошу пойти забрать его, а дочь вроде с таким психом, пошла с отцом, а затем я вроде через какое то время выбегаю за ними а на улице очень и очень темно, во сне уменя такие сильны переживания, где они, а затем я вроде прибегаю в химчистку и дочери говорю давай забирать ковер сейчас папа придет, и смотрю на ковер, а он яркий, но сложенный пополам я вроде как какие то крупинки с него убираю, и вдруг оказываюсь в какой то комнате с своей семьей, а кто вроде как мужчина заходит с проверкой, говорит, кому то еще, смотрите чисто, но потом, вроде кто то говорит, да нет, по над стенкой есть немножко мусора и показывают мне, и в это момент ( боже как в мультфильме) как откуда то появилось маленькое животное похожее на динозаврика и так быстро стало расти смотрю еще одно такое животное но только в платке, вроде как прячет форму головы

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, увиденное во сне говорит о том что вас тревожат внешние обстоятельства.Если у вас при этом  во сне присутствует тревога, нужно приложить очень много усилий что бы выйти достойно из сложившейся ситуации.Хотя есть вероятность что вам помогут друзья.