Что с нами происходит - вопрос №953590

Добрый день уважаемые эксперты!

Надеюсь на Вашу помощь. Встречалась с парнем, в начале ноября было предложение руки, но в последние времяк, его как будто бы подменили. О свадьбе речи нет, о совместном проживании тоже, о детях тем более. Стал отчужденным, не такой как был.

Есть ли у нас совместное будущее или можно ставить точку на наших отношениях ( чего конечно же совсемне хочется )?

Я, Инна, 07.12.1979, он Идаят, 10.01.1979.

Спасибо Вам за Ваши ответы.

Дополнение автора от 14.02.14 14:27:05

изображение из вопросаизображение из вопроса

6 ответов

Ответы

для диагностики необходимы ваши фото

хочется, не хочется а придется… иначе он сам поставит… Отношения закончены..

Здравствуйте, у вас есть соперница, отношения действительно не развиваются. Трудности будут усиливаться.

Есть другой светлый образ. Молодая, привлекательная. Да и стал смотреть по-другому на внешнее состояние. Считает достоен лучшего. Максимум три месяца еще.

Kur

простите о каком совместном проживании может идти речь вы не пара не с какой стороны, просто у него страсть прошла и всё стало на место .

Очень все непросто...

Карты говорят, что вы неверное впечатление составили об этом человеке. Вы в чем-то обманываетесь, на данный момент… Особых перемен в ваших взаимоотношениях в ближайшем будущем не вижу… Хотя, если задаетесь вопросом — есть ли в чем то ваша вина, то нет… вряд ли… С чьей-то стороны… одного из вас, есть какая-то существенная проблема, которую не решают, но пытаются убежать от нее… Это внутренняя необходимость, это желание, но, желание неверное… Побег от проблемы, как известно, ее не решает… И наличие этой не озвученной проблемы… все осложняет в ваших отношениях, собственно, она встает между вами… Итоговая карта — так как оно есть сейчас… шансы быть вместе есть, но их мало и они могут вообще исчезнуть, если пустить все на самотек или оставить как есть...

Удачи вам!