Покупка-продажа жилья - вопрос №953599

Уважаемые специалисты, лелею мечту расширить жилплощадь. Присмотрела варианты №1 и №2. Удачен ли период для всех этих жилищных перемен, если нет, то когда. И правилен ли какой-то из имеющихся вариантов или искать дальше. Татьяна, 17.11.80, Чувашия

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Оба варианта не для вас, первый бедет перехвачен, ну жалеть не стоит, второй останется, но не стоит спешить. Удачным будет третий вариант, подвернется он весно, подождите 2-3 месяца, все сложатся удачно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, просмотр показал, благоприятное время-в течении 6 месяцев, все сложится -удачно, вариант подвернется совсем другой, эти сами собой отпадут.Действуйте, не бойтесь!

Здравствуйте, оба варианта хороши, но первый более солнечный, огненный я бы сказала. Мне больше нравится. Карты советуют действовать быстро, чем быстрее все оформите, тем выгоднее будет сделка.