Здравствуйте! Меня зовут Эльмира - вопрос №953741

Здравствуйте! Меня зовут Эльмира, мне 33 года. Дело в том что я и мой муж почти одновременно потеряли работу. Я хотела бы узнать что меня ждет в ближайшем будущем в сфере работы?

Лучший ответ по мнению автора

Я не могу Вас порадовать в течении месяца ничего хорошего с работой не будет. Наберитесь терпения и достойно переживите месяц. Не нервничайте, это пройдет. Берегите себя. Решите все дела связанные с договорами и деловыми бумагами. удачи. с уважением