мамин сон - вопрос №95388

Здравствуйте. Моей маме приснился сон — будто кто-то рассыпал зелёный бисер на зелёный ковёр, а собирать надо мне… Сон приснился со вторника 5.07 на среду 6.07. Что этот сон может значить для меня?

Лучший ответ по мнению автора

будете преодолевать припятствия! вы их преодолеете! удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон очень плохой, бисер во сне — к слезам. Но если вы его НЕ собирали — неприятности можно избежать. Удачи

сон к неприятным действиям и мудрости.

Здравствуйте! Сон этот к кропотливой работе-хлопоты.

А вот ковёр… если есть нужда в чём-Вам помогут друзья, прибыль.Зелёный-плодородие, обновление...

Удачи Вам!

Очень интересный сон для вас значит подарок.

Сон к  неприятностям, к слезам… Скорее всего, внутри семьи, поскольку во сне фигурируют ваша мама и вы..

@ SOFIA CHERNAYA