неприятности на работе - вопрос №953967

Добрый вечер. я 16.03.1985г. работаю певицей в кафе. Есть у меня сменщик Степан (дату не знаю). Получилось так, что он работает в самые лучшие дни с четверга по воскресенье. Я попросила администратора поговорить с шефом, чтоб он дал мне либо пятницу, либо субботу. Было сказано нет. Так несправедливо. Я почти не работаю. скажите пожалуйста, есть ли мне перспектива дальше работатьв этом кафе? Или же стоит просто подождать?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А может вам добавить в репертуар… шансон… тогда вы станете востребованной… и вам дадут лучшее время..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно существуют некие причины, для такого графика.

возможно посетителям ишефу больше нравится, как поет степан.

вы попробуйте доказать публике, что вас есть за что ценить. пригласите знакомых, которым нравится как вы поете, это со стороны увидит администратор а может шеф, и тогда они  определят ваше место в своем бизнесе. а от того что вы будете проявлять капризность и  свое эго — позитивных сдвигов не произойдет, хоть заколдуйтесь.

Какая перспектива? Иван не уйдёт и дни вам тоже не уступят… решайте сами.

Kur

можете искать новое место там толку не будет