Отношения - вопрос №954026

Расстанутся ли Игорь (04.08.1966) и Галина (16.08.1960)? Если да, то когда? Минск

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут какой то треугольник, карта влюбленные… к Галине он испытывает страсть, а вот на уме есть прошлое по которому он скучает, он любит женщину (6 кубков), вы знаете все таки они расстанутся, у них нет долгой дороги вместе с Галиной… В 2014 (карта башня)году они разорвут отношения..............

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы… эту пару держат помимо всего страх потерять нажитое...