Отношение Надежда 19 06 86... - вопрос №954051

Отношение Надежда 19.06.86 и Владимир 25.08.80

Ответы

Добрый вечер! Ожидаются Серьезные отношения!

Доброго здоровья! Вы хоть немножко стремитесь для развития отношений? Работайте немножко над собой. Больше доверия и меньше ревности.

Здравствуйте.

Тут плохие карты падают. Обдумайте все хорошо, нужен ли он вам. Он-то как раз обдумывает, взял паузу, тайм-аут, сейчас не вижу что счастье у него на душе или чувства к вам, можно гармонизировать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

не хорошие отношения. конфликты, инициатором которых станет партнер

Отношения будут, но много будет недовольства друг другом, постоянные придирки могут многое испортить.