Здравствуйте эксперты. - вопрос №954067

Меня зовут Юлия.27.09.1986 г.р город Воркута.я замужем очень тяжелые отношения.есть сын 2.5года. Сейчас беременна, очень не хочу рожать.хочу сделать аборт и развестись.подскажите пожалуйста, не пожалею ли я потом об этом

Дополнение автора от 14.02.14 20:58:14

Я боюсь в будущем, если рожу, моих детей заберет муж. Если будет их двое, я буду связана по рукам и ногам еще больше, с такимитяжелыми отношениями

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юля всё наладится — это временно, когда маленький ребёнок женщина теряет энергетику и поэтому начинаются сложности в семье...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет… не  пожалеете… только не спешите с разводом… у вас вскоре все наладится… и предохраняйтесь пока..

Доброго здоровья! К сожалению у вас не видно союз вместе. Насчёт беременности… Срок небольшой, мальчик. Но похоже вы уже решили что вам он не надо. Очень будет жаль убитую душу.

аборт это убийство....

у вас год такой, ослабление жизненных энергий, поэтому кажется что не справитесь, и что на свете все ужасно. вам нужна помощь извне. сходите в храмы, ставьте свечи, искренне молитесь, не допускайте не благих мыслей. все меняется, мысли настроение обстоятельства, можно сделать ритуалы на удачу. но сейчас главное возродить ваш дух, чтобы вы не боялись мужа, а муж увидел в вас своего близкого человека.