ПОМОГИТЕ!! МЫ ПОМИРИМСЯ?? - вопрос №95411

Здравствуйте! Уважаемые эксперты!  ПОЖАЛУЙСТА! Вчера расстался со мной Дима 27,01,1981.

В чём причина? Помиримся ли мы? Что у нас дальше будет? Будет ли семья?

Или с его стороны всё несерьёзно?

Екатерина 05,09,1982

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь, но у Вас затянулся период «встреч», это  и привело в ссоре. Стоит определиться в статусе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, проявите терпение, понимание и выдержку — тогда помиритесь. Идите на встречу ему.

Помириться у вас есть шанс, хотя и не моментально. В обозримом будущем отношения могут качаться от полного неприятия до дружеско-любовных. Как то все непросто у вас.

Екатерина, вы помиритесь, но еще не раз будете ругаться, если полностью не подчинитесь ему. Он доминирует и в дружбе, и в любовных отношениях, и в семье, которая должна быть у вас. Все мужчины любят по-разному, Дима любит вас по-своему. Вот когда основательно сойдетесь с ним, тогда только сможете его «приручить». Счастья, терпимости друг к другу и удачи вам обоим!

изображение из вопроса изображение из вопроса

Руна «Эваз» указывает на то, что есть препятствие развитию отношений, но вы должны знать, что это не ваша вина и не наступление Хаоса. Уныние — излишне, совершаемые вами сейчас поступки — верно и своевременно, но — вы просто должны понять, что вам открыты не все возможности.

Если вы просили совета — размышляйте. Ждите. Закончив и то, и другое — шагайте вперед. В любом случае имеет смысл оглянуться на пройденный путь и не тащить его за собой.

Здравия руна эвайз выпала и уменя все это временное, хотите помогу помирить побыстрее? обращайтесь.С уважением Мокоша.

Помиритесь, но вам нужно будет сделать решительный шаг.

Добрый вечер Екатерина !

Вы помиритесь со своим любимым в этом месяце, в дальнейшем у вас будет с ним семья .

С уважением Valeriya.

Вы помиритесь!

@ SOFIA CHERNAYA