помощь по снам - вопрос №954165

Уважаемые эксперты, меня уже какой день тревожит сон, просыпаюсь вся в слезах: сниться, что я в лифте еду с девочкой в возрасте 4-5 лет, разбалованная, не слушается, поднимаемся затем на девятый этаж в квартиру, отчетливо вижу балкон не застекленный, через какое то мгновеенее кот и этот ребенок оказываюся на перилах этого балкона. буквально через секунду вижу, ч то девочка срываетсяи не успевает зацепиться за перила балкона, срывается, когда подбегаю, то вижу, что ребенок падает на землю, но на земле не девочка, которая была, а мой сын такого же возраста, я вижу и плачу не только во сне, но и на яву… он лежит лицом, смотря на небо, а потом голова его поворачиваетсяпаралельно земле… к чему это? просто сон такой четкий, что все эмоции у меня не тольк ово сне, но и на яву… я стала переживать, до этого снилоись смерчи, и тоже во сне сын, вижу смерч, и в первую очередь за сына хватаюсь… чтоб его уберечь… скажите, пожалуйста? Богдан (28.12.2009) и Анастасия (16.10.1986)

Ответы

Здравствуйте! Похоже, негатив на сыне, хотя также может быть материнская тревога за своего ребенка. Нужно по фото смотреть.

Доброго здоровья! Смерч — какое то событие что перевернёт вашу жизнь. Возможно что есть кто то недоброжелатильный рядом .